Уверенное завтра,  
  обретённое сегодня

 

 
НОВОСТИ СОЮЗСЕРТ

22-24 мая 2018 г. в Москве органом по сертификации СМК «СОЮЗСЕРТ» была проведена ежегодная специализированная конференция по качеству на тему: «Новый этап развития сертификации систем менеджмента организаций, выпускающих продукцию военного и двойного назначения как реализация стратегии развития России на период до 2027 года. Перспективы. Проблемы. Решения». На конференции были рассмотрены модели построения систем менеджмента качества передовых предприятий оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации («Концерн ВКО «Алмаз-Антей», АО «Концерн «Созвездие», АО «Воткинский завод» и т.д.).

По итогам работы по качеству АО «Мичуринский завод «Прогресс» награжден Грамотой за вклад в развитие, модернизацию и результативное построение системы менеджмента качества.

За добросовестную работу в качестве эксперта по сертификации систем менеджмента предприятий и активное участие в совершенствовании деятельности ООО «СОЮЗСЕРТ» Грамота вручена Михаилу   Александровичу Павлюкову, начальнику бюро отдела технического контроля.

Поздравляем и благодарим всех работников предприятия!