Уверенное завтра,  
  обретённое сегодня

 

 
Первый раз в первый класс

76 первоклашек – детей работников нашего завода – первого сентября отправятся в школьную жизнь.

Для профорганизации  завода  уже стало доброй традицией  поздравлять ребятишек и их родителей с этим праздником. Наши подарки вчерашним дошколятам, а ныне – первоклассникам, дарятся от души, с самыми лучшими пожеланиями  и радостью от того, что дети растут и учатся.

С первым учебным годом первачков поздравили и.о.генерального директора, технический директор АО «МЗП» Ю.В. Ведешкин и председатель  профсоюзного комитета завода В.Н. Лунев. Они пожелали ребятам хорошо учиться, вырасти умными и образованными людьми, чтобы ими гордились родители и учителя.

Под предводительством мультяшного щенка  (аниматор Жанна Коновалова) ребята дали клятву первоклассника и, взяв воздушные шарики с логотипом завода, загадали свои желания, отпустив  воздушные шары в небо, чтобы желания исполнились. А потом наступило веселье -  танцы, загадки, пускание мыльных пузырей доставили им огромную радость и массу впечатлений.

В завершении праздника будущие первоклассники из рук Ю.В. Ведешкина и В.Н. Лунева  получили подарки от профкома – школьные принадлежности.

Пройдет 10-15 лет, сказал в своем выступлении В.Н. Лунев, и, возможно, эти ребятишки  придут на завод, также как когда-то их  мамы и папы.